В сети всплыла неожиданная информация о звезде сериала "Сваты" Татьяне Кравченко, отец которой умер от онкологии.

Так, в сети рассказали довольно таки интересные и не всем известные факты об актрисе и звезде популярного сериала "Сваты" Татьяне Кравченко. Оказывается, отец любимого кумира многих людей скончался от страшного онкологического заболевания.

Соответствующую фотографию опубликовали на странице "svati_fanlove" в Instagram.

Звезда сериала "Сваты" Татьяна Эдуардовна Кравченко появилась на свет в Донецке 9 декабря 1953 года. Актриса родилась с фамилией Яковлева , но по линии прабабушки фамилия у Татьяны была Кравченко . Оказывается, Олег Янковский в свое время посоветовал остаться ей Кравченко, поскольку появление еще одной Яковлевой среди актрис может запутать.

Оказывается, известная актриса никогда не знала, кто ее родной отец, поскольку, когда Татьяне было всего 3 месяца, он скончался от онкологического заболевания. Более того, Татьяна была внебрачной дочерью родного отца.

По словам Татьяны Кравченко, между ней и ее матерью было много конфликтов, а хорошие отношения между ними складываются лишь на расстоянии. Тем не менее, актриса считает, что ее персонаж в сериале получился очень похожим на мать.

Татьяна Кравченко в детстве, скриншот, фото: Instagram svati_fanlove

В семье любимой актрисы была строгость со стороны родителей, которые ее так воспитывали, но выросла она достаточно добрым человеком. К примеру, в свое время Татьяна дала 30 тысяч на операцию домашнему животному актрисы Олеси Железняк, у которой тогда были проблемы с финансами.

Еще одним неизвестным фактом о Татьяне стало то, что она могла стать вообще биохимиком. Когда Татьяна захотела стать актрисой, ее родители не принимали такую позицию, поэтому ей пришлось пойти на биохимический факультет после того, как она закончила школу.

Тем не менее, она добилась своего и спустя год после учебы на факультете Татьяна отправилась в российскую столицу и поступила в театральный университет. Все эти факты мало кто знал, но поклонникам с большим нетерпением всегда хочется узнать какую-то интересную информацию об их любимых персонажей и звездах сериала "Сваты".

Ранее Hyser писал, что в сеть попало смешное видео с участием героев популярного сериала "Сваты".

Также наш портал писал, что в сети показали, как выглядит повзрослевшая дочь Митяя и Ларисы в новом сезоне сериала "Сваты".

Напомним, что в сети показали, как изменился Федор Добронравов и как он выглядит на сегодняшний день.

Подписывайтесь на наш Twitter