Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем главном наставнике.

Известная балерина Анастасия Волочкова является довольно влиятельной и популярной личностью. Ее карьера начиналась в театре, однако сейчас она занимается продвижением собственной театральной труппы.

При этом Анастасия Волочкова активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там она рассказывает о своем досуге и творчестве, демонстрируя различные фотографии и видеоролики. При этом довольно часто Волочкова любит хвастаться своей растяжкой, демонстрируя шпагат. Это даже стало своеобразным мемом среди ее поклонников в Интернете.

Волочкова
Волочкова
Волочкова

При этом в Instagram у балерины уже более одного миллиона подписчиков. Похоже, многим людям нравится тот контент, который публикует Волочкова. И вот совсем недавно она решила выложить в Сеть новый ролик, при этом, рассказав о важном для себя человеке, которого не стало.

Так, на аккаунте балерины было опубликовано видео с тренировкой. Репетиция танца «Кармен», который является довольно сложным. Волочкова написала, что его ее научила танцевать другая довольно известная балерина. Сама же Анастасия танцует в черном наряде.

«Посмотрев на Кадры моих репетиций Кармен с Майей Плисецкой, которая и передала мне этот балет, как первой русской балерине, которая имела право танцевать этот балет после неё, у меня возникло ощущение, что я с ней пообщалась...🙏 Она великая женщина. И я счастлива, что у меня был такой наставник и педагог!🙏» - написала в подписи к видео Волочкова.

Пост набрал множество лайков. Без сомнения, поклонники оставили бы множество комментариев под видео, но Анастасия Волочкова скрыла такую возможность для подписчиков.

При этом Майя Плисецкая, к сожалению, уже умерла. Ее не стало еще в 2015-м году. Балерина покинула мир в возрасте 89 лет. Похоже, Волочкова решила почтить ее память.

Как сообщал Hyser, Анастасия Волочкова была замечена на костылях.

Также мы писали, что у дочери Волочковой появились большие неприятности из-за мамы.

Еще напомним, что Анастасия Волочкова сделала новый шпагат в необычном месте.