Некоторых актеров сериала "Сваты" больше нет в живых.

У этого сериала образовалась огромная армия фанатов за время его показа, которые мечтают получить автографы и встретиться лично с актерами "Сватов". Разумеется, все они очень ждут новый седьмой сезон, который должен стать последним в истории сериала. Однако он уже выйдет без некоторых героев, пишет "Одна минута".

Остановились сердца сразу нескольких актеров сериала Сваты, фото: YouTube

Главные любимчики сериала - Ольга Николаевна, Валя и Иван Будько, скорее всего, будут в новом сезоне. А вот другие знаменитые актеры, которые приняли участие в съемках сериала "Сваты", уже в нем не появятся в связи со своей кончиной.

Таким образом, в сериале больше не будет Владимира Турчинского, известного как "Динамит". Он появился лишь в маленьком эпизоде первого сезона, сыграв бизнесмена, который помог маленькой Женьки купить трубку мира для примирения ее бабушек и дедушек. Актер и телеведущий умер 16 декабря 2009 года.

Владимир Турчинский, кадр с YouTube

Свата Митяя Анатолий Борчук - тоже больше нет в живых. Он присутствовал на светлом празднике свадьбы у Митяя, а умер пять лет назад.

Анатолий Борчук (в белой футболке), кадр с YouTube

Галина Опанасенко, сыгравшая Никитичну, к сожалению, так же скончалась. Она сыграла в 3 и 6 сезоне сериала "Сваты" соседку семьи Будько. Актрисы не стало в возрасте 70 лет 9 августа 2013 года.

Галина Опанасенко, кадр с YouTube

Знаменитых родителей Ольги Николаевы тоже уже не стоит ждать в новом сезоне. Дело в том, что Владимир Зельдин и Ольга Аросева, которые сыграли родителей Ольги в сериале, умерли несколько лет назад - Аросева в 2013 году, а Зельдин в 2016 году.

Владимир Зельдин и Ольга Аросева, кадр с YouTube

Мало кто помнит, но Олег Треповский тоже появлялся в "Сватах". В 3 сезоне сериала он сыграл директора хлебного завода, на котором работали Валя и Иван Будько.

Олег Треповский, кадр с YouTube

Ранее Hyser писал, что актеров "Сватов", которых скоропостижно не стало, планируют заменить.

Также наш портал сообщал, что Женька из "Сватов" слезно молит о помощи.

Напоминаем, что сильно "сдавшая" Валюха из "Сватов" потрясла внешним видом.

Подписывайтесь на наш Twitter