Популярная украинская исполнительница и обладательница роскошных форм Настя Каменских опубликовала на своей странице снимок, вызвавший бурную реакцию поклонников.

Вдохновленная теплой сентябрьской погодой, артистка примерила оригинальный многослойный наряд и покорила красотой и женственностью. Образ Насти Каменских, состоящий из купальника с анималистическим принтом и надетым поверх него сетчатым платьем, позволил пользователям социальной сети Instagram рассмотреть ее соблазнительную фигуру.

Отличным дополнением к пляжному наряду стала небрежная прическа и взгляд, выражающий вселенскую страсть. В подписи к снимку певица философски отметила: «Первая половина сентября чувствуется как продолжение лета 💛Согласны?».

Поклонники поспешили оценить фотостарания Насти Каменских многочисленными комплиментами и любовными признаниями, и даже предложили ей войти в состав судейской коллеги популярного хореографического проекта:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ kamenskux

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ kamenskux

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ kamenskux

Стоит отметить, что Настя Каменских на определенном этапе творческого пути регулярно оказывалась в поле зрения хейтеров, критиковавших ее фигуру. Концертные наряды, в которых появлялась на публике артистка, предательски подчеркивали каждую лишнюю складку на теле. Но спустя время Настя Каменских активно занялась спортом и начала практиковать правильное питание и сегодня сложно найти того, кто бы не восхищался результатами ее работы над собой.

Ранее "Hyser" писал о том, что растрепанная Настя Каменских порадовала постельными снимками и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что Настю Каменских подловили в объятиях известного шоумена.

Напоминаем, что Настя Каменских в откровенном наряде потрясла бедрами и выставила себя на посмешище.