Актриса и ведущая Анфиса Чехова похвасталась снимками на кровати в тонком халатике.

Ведущая Анфиса Чехова не перестает удивлять своих фанатов. Стоит сказать, что она в отличной форме и потому может смело по4казывать откровенные фотографии. К слову, таким правом она никогда не пренебрегала. На ее странице в социальной сети можно встретить очень много фото провокационного характера. Сама Анфиса полагает, что она отлично выглядит и потому может такое показывать.

Но не все поклонники это одобряют, потому что иногда она переходит черту. Кроме того она нередко злоупотребляет фотошопом и это сразу кидается в глаза.

На этот раз Анфиса решила поделиться с поклонниками тремя снимками, которые были сделаны в ее спальне. Для такой фотосессии она выбрала нижнее белье белого цвета и легкий шелковый халатик. Свой образ она дополнила красной помадой и распущенными волосами.

В подписи к фото она решила рассказать о духах и анонсировала новый прямой эфир на эту тему.

Поклонники пришли в полный восторг от такой фотосессии и буквально усыпали Чехову комплиментами.

"Я в вашем блоге учусь не осуждать ближнего 🙈😁👍, Какая вы красивая 😍хочу вам сделать фотосессию ❤️, Какая вы солнечная, позитивная!, Вы такая сексуальная любовь моя 💋, Чехова, вы 🔥🔥, Мои сиськи ❤️❤️❤️🤪🤪, шикарная женщина 😍🌷, Офиганская грудь!!!! Офигенская женщина❤️❤️❤️, Ножки супер😍, Как же я жду ❤️❤️❤️, Всего Вам доброго, Анфиса Чехова )), берегите друг друга и будьте счастливы., Анечка, Вы богиня❤️❤️❤️, Анфиса Вы красавица 😍💖💕💕💕", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Надя Мейхер переплюнула Волочкову, вот это шпагат, мужчины оценили.

Также писали, что певица Валерия решила тряхнуть стариной и показала снимки без одежды, самое сокровенное прикрыла кепочкой.

Напомним, что в сеть попал старый снимок пухленькой Насти Каменских, еле влезала в огромные платья и придерживала грудь.