В сети показали, как проходят съемки нового клипа артиста Андрея Данилко.

Андрей Данилко не перестает удивлять своих поклонников. Каждый его образ надолго запоминается фанатам. На этот раз в сети появилось видео того, как проходят съемки нового клипа на песню “Sexy”.

На кадрах позирует сам Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и Инна Белоконь в образе "мамы". Сначала они дурачатся с бутылками с шампанским. Андрей Данилко задорно смеется и во всю позирует перед камерами. После пара уже появляется в компании двух импозантных мужчин. Все одеты в одежду одного стиля. Конечно не обошлось и без коронной звезды на голове Данилко.

Такие кадры появились на странице в социальной сети, которая посвящена конкурсу "Евровидение". Авторы поста поздравили Данилко с выходом его новой песни. Напомним, что артист также принимал участие в этом конкурсе и занял первое место.

В комментариях пользователи сети восхитились талантом певца. Они отметили, что Данилко всегда может сделать шедевр. Его песни и клипы имеют свой неповторимый стиль, что как раз и привлекает поклонников.

В комментариях отметился и сам Андрей Данилко. Он поблагодарил авторов поста, что они написали о нем теплые слова.

"Звезда, она и в Африке звезда!), Блин, ну круто же 👏👏😂, О боже мой, как мы за Верочкой скучали!!!💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩, Огонь🤩🤩🤩, I'm so ready! 🔥💥💓⭐💓💥🔥", - написали пользователи сети.

Отметим, что под постом было много комментариев и от людей с других стран, которые также почитают творчество Сердючки.

Ранее портал Hyser писал о том, что Андрей Данилко показал своим фанатам свою любимую женщину, все просто ахнули.

Также писали, что разгоряченную судью "Танцев со звездами" застукали за кулисами в объятиях участника, оба аж вспотели.

Напомним, что от Андрея Данилко сбежала главная спутница жизни, с женщинами совсем не получается.