В сети слили архивное фото Максима Галкина с Аллой Пугачевой. На снимке 26-лений худенький пародист в очках выглядит, как несовершеннолетний.

История любви Аллы Пугачевой и Максима Галкина наверное самая загадочная среди пар российского шоу-бизнеса. По словам юмориста, их первая встреча состоялась в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске, где у него был сольный концерт. Их познакомил тогдашний муж Примадонны Филипп Киркоров.

После чего, Алла Борисовна предложила Максиму записать совместный дуэт на песню "Будь или не будь". Именно после этой композиции, пошли слухи о романе между артистами, хотя сами они долго подобные сплетни отрицали.

Для Галкина Пугачева была, как некое божество, и ему навилась сама идея быть близким другом певицы. Между ними сразу завязались доверительные отношения и они обращались друг к другу на "ты".

Как выяснилось. первым человеком который узнал о романе Пугачевой и Галкина стал Александр Буйнов. Он засек влюбленных в одной гостинице. Тогда Алла Борисовна ему все рассказала. На момент когда Пугачева с Галкиным начались встречаться, певица еще состояла в браке с Киркоровым, но уже длительное время не жили вместе.

«Это такая деликатная тема. Все-таки, не я был кошкой, которая пробежала между ними. Они уже жили в разных концах Москвы, и это было уже как-то по-другому все. Поэтому, сейчас как-то сильно это обсуждать даже неприлично, мне кажется», — признался в одном из интервью пародист.

В сети показали, как выглядели влюбленные 18 лет назад, когда об их романе еже никто не знал. Тогда Максим был похожим на настоящего несовершеннолетнего подростка, хотя ему было 26 лет.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что Алла Пугачева вышла на публику и ошарашила внешним видом.

Также наш портал писал о том, что Максим Галкин был замечен у гримерки известной блондинки.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что в сеть попали снимки экс-подруги Максима Галкина.