Недавно в шоу-бизнесовом закулисье заговорили о том, что у звезды 90-х и исполнительницы хита «Дальнобойщик» Татьяны Овсиенко начались серьезные проблемы с алкоголем. Ее обеспокоенные подруги начали во всеуслышание говорить о том, что ее супруг Александр Меркулов регулярно ее избивает, и вместе они устраивают попойки.

После подобных заявлений «близких подруг» Татьяна Овсиенко вышла на связь с поклонниками и уверила всех неравнодушных и переживающих, что с ней в порядке. Певица рассказала, что алкогольной зависимости у нее нет и максимум, что она себе позволяет это бокал вина или коньяка после работы вечером.

Прокомментировать скандал решил и известный российский продюсер Андрей Разин, опубликовав на странице в социальной сети Instagram гневный пост. Лидер группы «Ласковый май» пояснил, что знаком с Татьяной Овсиенко очень давно и их связывают дружеские отношения.

«Таня работает у меня в «Дискотеке «Союз». Я её вижу постоянно. Мы никогда не видели, чтобы Таню кто-то бил, чтобы Таня была хоть с одним синяком. Она бы мне это 100 % сказала» - уверенно сообщил Андрей Разин. Также он обвинил знакомых артистки в том, что они клевещут о ней: «Поэтому все, что говорят эти ее псевдо-подруги, это все полная клевета и ложь, которая распространяется этими полупьяными бабами».

Стоит отметить, что назвав себя близким другом Татьяны Овсиенко, Андрей Разин не побеспокоился о том, чтобы правильно написать ее фамилию... По мнению пользователей сети, продюсер настолько увлекся отстаиванием собственной точки зрения, что на подобные "мелочи" обращать внимание не стал:

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как сейчас выглядит экс-звезда Татьяна Овсиенко.

Также наш портал рассказал о том, что Алену Апину спутали с постаревшей Настей Ивлеевой.

Напоминаем, что Лолита Милявская с Наташей Королевой и Татьяной Овсиенко спели на украинском и нарвались на критику хейтеров.