Популярный российский актер Александр Домогаров напугал поклонников осунувшимся внешним видом. В сети появился снимок, на котором некогда привлекательный и харизматичный артист, выглядит истощенным и неопрятным.

Как известно, после того, как его коллега по цеху Михаил Ефремов, устроил смертельное ДТП в центре Москвы, артист выступил в его защиту и опубликовал в соцсети несколько резких обращений к хейтерам. Тогда Александр Домогаров обвинил зрителей в том, что они лицемерят и обсуждают жизнь артистов, но при этом продолжают ходить на спектакли и в кино.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на подобные высказывания актера, поскольку сам он несколько раз становился участников автомобильных аварий, садясь за руль подшофе. В одном из интервью Александр Домогаров возмутился тому, что его обсуждают за спиной, а открыто никто не критикует: «Я просто не люблю, когда мне тычут в спину, когда за моей спиной что-то говорят. Лучше скажите в глаза мне, но на это редко кто идёт».

На новом фото, появившемся в фан-аккаунте деятеля театра и кино, заметно, что он очень похудел, и фолловеры обеспокоенно предположили, что у него начались проблемы со здоровьем. Среди одной из причин такого внешнего вида, фанаты назвали алкогольную зависимость, с которой, судя по рассказам инсайдеров, Александр Домогаров самостоятельно справится не может.

Александр Домогаров. Фото: cкриншот Instagram @ novosti_showbiz

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram

Комментарии пользователей. Скриншот Instgaram

Ранее "Hyser" писал о том, что Александр Домогаров удивил поклонников преображениями во внешности.

Также наш портал рассказал о том, что Гоша Куценко отрастил пышную шевелюру и заставил поклонников хохотать.

Напоминаем, что поклонники засняли Михаила Пореченкова в неподобающем виде.