У звезды 90-х Юрия Шатунова есть занятное хобби.

Выяснилось, что у известного советского и российского исполнителя, а также в прошлом солиста группы "Ласковый май", обычные увлечения, как и у большинства мужчин. Таким образом, 47-летний Юрий Шатунов не прочь порыбачить и снасти вместе с прикормом для рыб заготавливает лично. Более того, на своей странице в Instagram артист показал, как собственно проходит его подготовка к рыбалке.

Всплыла горькая правда о тайных увлечениях Юры Шатунова, фото: Instagram.com/shatunov_music

Судя по всему, Шатунов привык делать прикорм сам и несмотря на всю свою публичность он не брезгует порыться в земле и запачкать свои руки. Кстати, подготовку к рыбалке певец начинает с вечера, о чем можно судить по дате его публикаций.

Примечательно, что в одном из своих Insta-stories артист намекнул, что рыба очень любит его прикорм и всегда клюет на него, чем он гордится. Однако в чем секрет его прикорма, он уточнять не стал. Между тем, скорее всего, Шатунов говорит правду, так как видно, что улов на этой рыбалки у него определенно был неплохой.


Фанаты со своей стороны порадовались за кумира и пожелали ему хорошего улова на рыбалке всегда. Также некоторые задались вопросом относительно того, где же именно рыбачил на этих видео Юрий Шатунов.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что новое видео Юрия Шатунова ошарашило поклонников.

Также наш портал сообщал, что группа "Ласковый май" попала в авиакатастрофу.

Напоминаем, что Юру Шатунова не отличить от бывалого зюзи.