Популярная певица и звезда 90-х Татьяна Буланова в последнее время радует поклонников посвежевшим внешним видом и стройными формами.

Звезда не так давно прошла курс лечения в одной из клиник Санкт-Петербурга, куда была госпитализирована с подозрением на инсульт. До того, как обратиться за врачебной помощью, Татьяна Буланова несколько дней подряд жаловалась на головную боль и онемение в руках. В ходе обследования выяснилось, что артистки был сбой в работе организма из-за переутомления и нервного напряжения: она много работала и не задумывалась об полноценном отдыхе.

По слухам, Татьяна Буланова приобрела своим сыновьям недвижимость в кредит, но в связи с пандемией коронавируса не смогла решить свои финансовые трудности. Сама артистка не комментировала эту информацию, а вместо этого активно взялась за концертную деятельность и реализацию творческих планов.

А тем временем, почитатели таланта певицы, львиная доля хитов которой, посвящена непростой женской судьбе, делятся архивными фото, на которых Татьяна Буланова выглядит как эталон красоты и женственности. Так, на одном из снимков, на днях опубликованных в Instagram она позирует вместе с Николаемы Тагриным – своим первым супругом. Татьяна Буланова в контрастном мини-платье покорила пользователей Instagram эффектной внешностью и ярким макияжем.

Вместе с звукорежиссером и продюсером Тагриным, она прожила более 13 лет. Знаменитая певица родила ему сына Александра, а после развода они сумели сохранить хорошие дружеские отношения. Инициатором разрыва с первым мужем была Татьяна Буланова, которая ушла от него к футболисту Владиславу Радимову. К слову, этот брак рухнул спустя 11 лет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Буланова показала, как выглядит после инсульта.

Также наш портал рассказал о том, что Алену Апину спутали с постаревшей Настей Ивлеевой.

Напоминаем, что Татьяна Буланова показала лицо вблизи и напугала фанатов.