Российский актер Илья Глинников показал поклонникам неоднозначный кадр.

Актер Илья Глинников стал любимцем для многих поклонников после выхода нашумевшего в свое время сериала "Интерны". В нем он сыграл сына главного врача Глеба. Стоит сказать, что Илья обладает очень яркой внешностью и после выхода только первых серий уже обзавелся тысячами фанаток.

Даже после завершения этого сериала он продолжал сниматься в других картинах. Он один из немногих актеров, которые продолжили свою творческую деятельность после выхода интернов. Среди них также Кристина Асмус и конечно ранее всем известный Иван Охлобыстин.

На своей странице в социальной сети Илья делится различными снимками. На новом фото он позирует в теплой кофте, оголив свой мужественный торс. Он внимательно смотрит в камеру, подставив руку к лицу.

"«Вы только подумайте: десятки миллионов людей убедились на практике, что они идут по верному пути к своему счастью. Скажите какая сила в мире, может им помешать ?»🔜, - подписал такое провокационное фото актер.

Многие фанаты остались от него в полном восторге.

"Один самый близкий и родной человек ,который скажет, что не верит в тебя и у тебя ничего не получится. И к своему счастью придут только те, у кого есть характер противостоять мнению окружающих)))), Пират-священник-принц-полукровка🌞🌞🌞❤️👍, Желаю вам влюбиться! 😍, Какая же ностальгия по интренам, вы просто лучший, Сила сложившихся обстоятельств.Ну даже в таком случаи ты можешь использовать всю эту ситуацию в свою пользу..Кто становится сильнее в стрессовых ситуациях,а кто то подавливается и уходит в себя..Бля как сказал", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Кристина Асмус ошарашила внешним видом после затяжной болезни.

Также писали, что Кристина Асмус показала, что у нее выше коленок.

Напомним, что Кристина Асмус отдалась животной страсти с женщиной.