Украинская певица Тина Кароль обеспокоила поклонников появлением на светском мероприятии без индивидуальных средств защиты во время пандемии коронавируса. Ее коллега Катя Осадчая, решила не рисковать здоровьем и пришла на мероприятие в медицинской маске.

Соответствующее фото появилось на фан-странице исполнительницы в социальной сети Instagram.

Как стало известно, народную любимицу пригласили взять участие в записи нового концерта «Вечернего квартала». Тина Кароль стала приглашенной звездной гостьей и исполни передачи "Светская жизнь" Катерина Осадчая. Коллеги по передаче "Танцы со звездами" сделали совместный снимок. При первом взгляде на фото, бросается в глаза то, что Осадчая была в медицинской маске, а Кароль нет. Для поклонников, это было странно, ведь обычно знаменитость не пренебрегает средствами защиты.

К тому же, многие фанаты были обеспокоены внешним видом артистки. Выглядела она довольно бледно и видимо чувствовала себя тоже неважно, ведь обычно певица на совместных фото улыбается, а на этом фото она настолько серьезно, что ее трудно узнать.

Многих юзеров впечатлил наряд Тины. Артистка позировала в темно-синем платье с соблазнительным вырезом ниже груди. Обута она такого же цвета лодочки на каблуках.

На втором фото певица дополнила образ длинными кожаными перчатками.

Многим фанатам вечерний образ артистки не понравился.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Ранее на портале "Hyser" сообщалось том, что украинская певица Тина Кароль показала соблазнительный снимок во время ее очередного выступления.

Также портал писал о том, что травести-дива Монро вспомнила, какой была Тина Кароль в начале карьеры и выдала ее главный секрет.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Дана Балана застали со знойной блондинкой в самый неподходящий момент.