Муж Наташи Королевой Тарзан (Сергей Глушко) показала провокационное фото.

После того как стало известно о скандале в семье Наташи Королевой и Сергей Глушко о них говорят практически все. Известно, что Тарзан пошел на измену своей жене. Он привел свою любовницу к ним домой, пока самой Наташи не было.

После того как об этом стало известно всем, Тарзан постарался как-то оправдаться. Но как только он это делал, то его начинали осуждать еще больше. Но отдельного внимания заслуживает реакции Наташи Королевой на это все. Она уверена, что ее муж стал просто жертвой чудовищного обмана и подставы. Конечно, он безмерно любит ее и уважает. После эти слова стал подтверждать и сам Глушко.

На своей странице в социальной сети теперь он стал публиковать признания в любви своей жене. А на днях он разместил провокационный пост, на котором запечатлен его оголенный торс. На фоне его торса находится женская рука с золотым браслетом с надписью "Love". По всей вероятно, если учитывая, что подпись к фото посвящена жене, то и рука это Наташи Королевой.

Поклонники в комментариях решили высказать свое мнение на этот счет.

"Не надо срать в колодец из которого ты пьёшь. Сам виноват и не надо ни кого винить. Каждый человек виноват сам во всех своих бедах, Да не все же грызут. 🤷‍♀️ Многие вас поддерживают и понимают., Счастья вам с Наташей, Аней, Катей, Мариной и прочими 😂, Как трогательно💋 Счастья и Любви Вам с Наташей!!!, Сережа!! Это новый этап в вашей жизни!!! Полный любви и абсолютного понимания❤️❤️", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Наташа Королева сменила имидж и приобщилась к тюремным традициям.

Также писали, что сын Тарзана и Королевой превратился в клубную девушку.

Напомним, что Тарзан в слезах обратился к фанатам, Наташа Королева сама не справится.