В Сеть попало аудио обращение Президента Украины Владимира Зеленского к депутатам "Слуги Народа". Очень прямолинейно, откровенно и душевно получилось. Запись касается острого вопроса о роспуске судей Конституционного Суда Украины (КСУ).

Об этом сообщил популярный канал в Telegram.
В Сети распространяется аудиозапись, где голос очень похожий на голос действующего Президента Украины обращается к народны депутатам фракции "Слуги Народа".
В комментарии к записи указано, что файл был отправлен Президентом Украины в чат "Слуги Народа".
На записи якобы Владимир Зеленский просит "Слуг Народа" поддержать законопроект о роспуске Конституционного Суда Украины. Свою просьбу Владимир Зеленский обосновывает угрозой для страны снова быть втянутой в "кровавый хаос". Президент надеется, что страна продолжит прозрачную правовую политику.
При этом Владимир Зеленский говорит, что из-за нехватки времени не может встретиться лично с каждым депутатом. Однако, очень хорошо помнит, как познакомился с ними на курорте в Трускавце.
Также звучали призывы созвучные с предвыборными лозунгами Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский, фото: скриншот Youtube

Владимир Зеленский убежден, что поведение судий КСУ привело Украину на грань очередной катастрофы.

Президент призвал "Слуг" стать настоящей решающей политической силой

При этом Владимир Зеленский напомнил, что речь идет о реальных судьбах миллионов граждан. И в очередной раз напомнил, что это не игра и именно от них зависит реальность многих.

Владимир Зеленский надеется не допустить старых политиков к рычагам реальной власти.

Также Гарант Конституции считает, что роспуск КСУ - это некий тест для лояльной к нему партийной силы. По словам Президента именно это позволит ему волевым решением перезагрузить всю существующую систему.

Ранее Hyser писал, Владимир Зеленский откровенно рассказал, почему в Украине так все не просто.

Также портал писал, что лучший друг Владимира Зеленского разболтал секрет Президента Украины.

Напоминаем, Владимир Зеленский не выдержал и озвучил фамилии самых крупных преступников Украины, именно из-за них граждане не живут спокойно.