Один из самых одиозных представителей российского шоу-бизнеса Андрей Разин, считающий себя экспертом во многих вопросах, опубликовал в микроблоге очередной пост. На этот раз лидер группы «Ласковый май» рассказал о тех, с кого брал пример, чтобы стать таким мужественным, привлекательным и честным, каким является сейчас...

Андрей Разин не часто говорит о том, что внимательно следит за состоянием собственного здоровья и никогда не страдал от пагубных привычек, наносящих ущерб организму. Особенно это актуально в период коронавирусной пандемии, по мнению эстрадного деятеля. Что касается примеров для подражания, то у артиста он был не один: «У меня было всего три человека, на которых я равнялся и пытался быть похожим на них с самого раннего детства».

Итак, первым, кому посчастливилось войти в личный рейтинг Андрея Разина, был Ален Делон. Друг Юрия Шатунова настолько хотел быть на него похожим, что даже заказал в швейном ателье костюм, как у легендарного актера. На второй позиции в списке, тех, кому подражал Андрей Разина оказался Брэд Питт, о котором музыкант отзывается очень лестно: «Я старше Брэда всего на 3 месяца, но я также старался быть похожим на него».

Ну и замыкает тройку лидеров «подражательного хит-парада» Андрея Разина знаменитый российский актер Александр Абдулов. Дабы не быть голословным «ласковомаевец» опубликовал коллажи, на которых сопоставил себя с кумирами. Например, в комментарии к сравнительной характеристике себя с Александром Абдуловым Разин отметил: « На фото вы видите меня с Сашей. Этот наряд я сшил себе в ателье после выхода фильма «Обыкновенное чудо», я ходил в этом наряде, чем шокировал население Советского Союза».

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин рассказал о смерти экс-солиста "Ласкового мая".

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Разин удивил поклонников признанием к молодому мужчине.

Напоминаем, что Андрей Разин показал уникальное архивное фото с Ириной Салтыковой.