Харизматичная певица Лолита Милявская не нуждается в долгих представлениях. Её концерты и выступления вызывают неподдельные восторги у зрителей. Эпатаж и веселое озорство присущи артистки с раннего детства. Недавно поклонники получили уникальную возможность в очередной раз насладиться творчеством своей любимицы.

Об этом можно почитать на личной странице Лолиты Милявской в Іnstagram.

Несмотря на бушующий коронавирус недавно Лолита Милявская поделилась своей творческой энергией с фанатами. Люди в масках, пришедшие на концерт, смогли оценить необычные костюмы, которые исполнительница меняла в ходе выступления.

Как всегда, песни Лолиты Милявской спетые от всего сердца, тронули зрителей своей непосредственностью.

Как настоящий профессионал своего дела, знаменитость держала весь зал. Все это и многое другое можно увидеть на видео, которое Лолита Милявская выложила на своей странице.

В коротком видеоотчете можно увидеть, как её слушатели стоят в проходах и машут руками. Почти все они, для того чтобы увидеть Лолиту, соблюдают дистанцию и носят индивидуальные средства защиты.

Под постом она написала, что это всего лишь отрывок концертной программы. Лолита остается все такой же самоироничной и насмешливой артисткой.

Публикация собрала множество хвалебных отзывов. Комментаторы были покорены несравненной Лолитой Милявской.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что Лолита Милявская продемонстрировала свои пышные формы.

Также портал писал, что певица Лолита удивила поклонников своим домашним видео.

Напоминаем, что недавно знаменитая исполнительница Милявская поделилась планами после развода.