Известная актриса Татьяна Кравченко, которая в следующем месяце отпразднует свой 67-й день рождения, полюбилась зрителю в роли добродушной домохозяйки Вальки Будько в сериале "Сваты". В кадре артистка всегда выглядела превосходно: изящный макияж, насыщенный цвет волос и безупречная прическа.

Как признавалась артистка, во время съемок она придерживалась диеты и даже занималась спортом, чтобы ее героиня в кадре была безупречной.

Но, в жизни Татьяна Кравченко совершенно другая. И поклонники смогли в этом убедится благодаря соцсетям. Снимок появился на фан-странице Татьяны Кравченко в Instagram.

В обычной жизни актриса, не так требовательна к своему внешнему виду. Перед камерой звезда "Сватов" предстала абсолютно без косметики, в домашнем одеянии, среди роз на собственном садовом участке.

Фото: instagram.com/_tatyanakravchenko/

Отметим, что знаменитость никогда не стеснялась показать себя без косметики, потому что она принимает свою естественную красоту и гордиться ею. Ни о каких пластических операциях, которые столь популярны среди звезд, и речи не идет.

Женщина заметно постарела в последнее время, однако сияющая улыбка и счастливые глаза позволяют этого не замечать.

Дотошные пользователи сети рассмотрели на снимке все морщинки Татьяны Кравченко. Некоторые отметили, что кажется будто у артистки проблемы с волосами и они очень редкие. Юзеры предположили, что на съемочной площадке актриса использует парик.

Преданные поклонники написали, что снимок вышел очень добрым и душевным.

Стоит сказать, что фанаты всегда очень тепло реагируют на новые снимки Кравченко. Они всегда с замиранием сердца ждут новых кадров. Ведь так можно больше узнать, как проводит свое время любимая актриса.

Ранее "Нyser" писал о том, что Татьяна Кравченко рассказала о неудачном браке.

Также наш портал сообщал, Татьяна Кравченко рассказала о том, что у нее в молодости был бурный роман с океанологом.

Напоминаем, в сети показали забавный отрывок из сериала "Сваты", который насмешил поклонников.