Скандальная телеведущая и блогер Ксения Собчак, в четверг, 5 ноября отмечает свое 39-летия. Знаменитость опубликовала в своем микроблоге пост, в котором призналась, что польщена и приятно удивлена огромным вниманием поклонников.

Именитая блондинка разместила фото с оригинальным гримом на лице и решительно заявила: «Спасибо вам большое за ваши поздравления☺️. Когда ругают - понимаю что делать, а когда столько любви - теряюсь и смущаюсь! Я конечно уже «не новая», но как говорится, я не старею, я просто становлюсь «классикой»!!!!😂😂😂✊🏻✊🏻✊🏻».

Не секрет, что Ксения Собчак относится к категории звезд, имя которых часто фигурирует в громких скандалах. Неудавшийся президент РФ нередко позволяет себе колкие высказывания в адрес коллег и сильных мира сего, а затем, вполне ожидаемо, получает резкие ответы.

Чего только стоят ее стихотворные баттлы с одиозным лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Также одной из «жертв» внимания Ксении Собчак является звезда ТВ Тина Канделаки, с которой они регулярно обмениваются колкостями и «любезностями».

Что касается личной жизни, то Ксения Анатольевна – супруга популярного режиссера Константина Богомолова, творчество которого у театрального зрителя ассоциируется с неординарностью и провокационностью. К слову, на собственную церемонию бракосочетания звездная пара прибыла в катафалке, что вызвало бурю негодования на интернет-просторах.

До этого Ксения Собчак состояла в браке с актером Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона. Стоит отметить, что до определенного момента экс-звезда "Дом-2" нелестно отзывалась о детях и даже конфликтовала с соседями по дому, которые просили ее делать ремонт в определенные часы, чтобы не нарушать режим сна их чад.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети опубликовали уникальные юношеские снимки Ксении Собчак и Наташи Королевой.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Собчак удивила поклонников округлившимися формами и спровоцировала новую волну слухов о себе.

Напоминаем, что Ксения Собчак ошарашила соцсети признанием о разводе.