Знаменитая балерина Анастасия Волочкова в очередной раз привлекла к себе внимание публики. Для этого ей пришлось выступить на сцене в спектакле "Балерина в зазеркалье". Короткие отрывки и кадры из которого, она выложила в своем микроблоге. Но этого показалась Насте мало и она открыла комментарии для того, чтобы услышать мнение окружающих.

Об этом можно почитать на личной странице Анастасии Волочковой в Іnstagram.

Анастасии Волочковой после своего концерта "Балерина в зазеркалье" пришлось объясняться с теми, кто написал о ней критические отзывы. Она решила подискутировать с людьми, написавших свое мнение на её странице.

Анастасия Волочкова, скриншотІnstagram

Разгневанная Анастасия Волочков перечислила все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. Она считает, что весь негатив заранее оплачен недругами и в нем нет искренности. По мнению Насти, люди бывшие у неё на концерте, не могли так плохо отзываться.

По словам Анастасии Волочковой, она испытывает гордость за свою работу, а желающим советует стать на пуанты.

Она заявила, что гордится своей работой, несмотря на то, что ее высмеивают и стыдят за мозоли. Она считает себя "великой русской балериной".

Анастасия Волочкова,фото:скриншотІnstagram

В сети есть и анти-фанатские паблики Анастасии Волочковой. Там размещаю информацию связанную с Настей. Желающие могут ознакомиться с различными мнениями по поводу последнего концерта.

С выступления Анастасии Волочковой, фото:скриншотІnstagram

С выступления Анастасии Волочковой, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова снова паразила публику шпагатом.