Анна Седокова поразила своих фанатов очень необычным снимком.

Анна Седокова не перестает удивлять своих поклонников. На своей странице в социальной сети она показала новое фото, на котором сидит напротив якобы дома Бабы Яги. Для такого образа она примерила синюю водолазку, которая отлично подчеркнула ее фигуру и синие джинсы. Отметим, что в целом Аня выглядит очень хорошо. В завершении своего образа она завязала высокий хвост.

В подписи к фото она рассказала о том, что постоянно совершенствуется и даже записалась на обучение в известный университет. Певица призналась, что не может жить без того, чтобы постоянно не читать, что-то изучать. Даже если это идет в разрез с ее свободным временем.

"Я меньше буду спать, меньше уделять время своей семье и больше себе. Ведь я хочу, чтоб мой мозг больше работал. И я знаю, что могу дать. Не всем. А моим людям. И я знаю кто они. Иногда это мотивация, иногда действие. Знания. Опыт.
В этой жизни мы каждый день делаем выбор. Сидеть и ничего не делать либо каждый день вызывать себя на бой. Своё тело, душу или мозг. Если люди меняющие этот мир, а есть кричащие «я в вас разочаровалась»", - поделилась своими размышлениями Седокова.

Поклонники в комментариях поддержали Седокову.

"Слишком многие вокруг назойливо хотят научить чему либо! Раньше ты отдыхал в инсте залипая на красивые фотки, а теперь и тут одно сплошное "саморазвитие"! Лучший учитель - это жизнь и Гугл 😂😂😂, Учиться это хорошо, особенно когда на это есть деньги и время, Анна, какой сильный текст, очень правильные слова 😻Согласна на все 100%, полностью поддерживаю вас", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анна Седокова рассказала о тайной жизни Филиппа Киркорова.

Также писали, что Надежда Мейхер в прозрачном бюстгальтере вызвала необыкновенный аппетит у мужчин.

Напомним, что Анна Седокова показала самую сладость ее молодого супруга.