Талантливая и молодая актриса Анна Кошмал известна по роли Женьки из сериала "Сваты". Девушка правдиво изображает свой персонаж, а это не всем под силу. Сейчас идут съемки 7 сезона "Сватов". Но и кроме "Сватов" карьера Анны не стоит на месте, актриса продолжает сниматься в фильмах. Являясь активной в социальных сетях, девушка ведет свой микроблог. С поклонниками она делится личной информацией.

Об этом пишет Анна Кошмал на своей странице в Іnstagram.

Ставшая знаменитой благодаря народному сериалу "Сваты" молодая актриса Кошмал не собирается останавливаться на достигнутом. Она успевает не только учить новые роли, но и активно ведет свой аккаунт.

К восторгу фанатов, в новой публикации Анна Кошмал перевоплотилась до неузнаваемости. Талант актрисы в этом снимке проявился как никогда.

Сам снимок Анны Кошмал черно-белый в духе 30-годов. Анна расчесывает свои густые волосы и смотрится в зеркало. Видно, что девушка уже в образе и готовится, возможно, к съемкам.

За этот пост Анна Кошмал получила более 20 тысяч отметок "Нравится". Зрители были поражены красотой сделанной фотографии. Некоторые фанаты сравнили Кошмал с зарубежной киноактрисой.

Подписчики написали множество восхищенных комплементов. Некоторые даже сомневались в начале, что это именно Анна Кошмал, настолько вид актрисы был необычным. Другие назвали её красавицей и спрашивали о планах на будущие роли.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Еще Анну сравнили с одной известной исполнительницей из "Женского квартала"Ириной Сопанару. Может быть кому-то она и вправду напомнила знаменитость из "Студии Квартала 95".
Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Ранее Hyser писал, что молодая актриса Анна Кошмал опубликовала соблазнительное фото.

Также портал писал, как Женька из "Сватов" отдыхает после напряженного дня.

Напоминаем, что актриса Анна Кошмал похвасталась двумя женихами.