После того, как Владимир Зеленский выиграл выборы и стал Президентом Украины, бразды правления его детища "Квартал 95" перешли в руки Евгения Кошевого. В народе тогда ходила шутка, что Евгений Кошевой - это единственный человек на планете у которого сбылись все мечты. Теперь же в новом качестве Евгений Кошевой решился на эксперименты со внешностью. Нам остается только оценить изменения.

Об этом Евгений Кошевой написал в сторис на своей странице в Instagram.
Евгений Кошевой никогда не скрывал, что его имидж был просто оригинальным ходом, когда нужно было быстро и креативно запомниться во времена, когда команда "Квартала" начинала игры в КВН.
В таком образе Евгений Кошевой находился долгие годы. Ну а теперь же нынешнему руководителю "Квартала 95" хочется поменять свою внешность.
Стоит отметить, что Евгений Кошевой начинал играть в команде КВН, которая выступала за Луганск. И только потом перешел в "Квартал".
В сторис на своей странице в социальной сети, Евгений Кошевой выложил фото и показал, что основательно отрастил щетину на лице. Да и отросшие волосы уже заметны всем.
Евгений Кошевой остался верный себе и состроил забавную гримасу.
Фото сопровождает вопрос о том, как себя чувствуют не имеющие волос и бороды.
Из-за того, что фото было в сторис, нам не известно мнение подписчиков по этому поводу.

Евгений Кошевой, фото: скриншот сторис Instagram

Стоит отметить, что о своем решении обзавестись растительностью Евгений Кошевой сообщил чуть ранее. И также сделал это в сторис.

При этом Евгений Кошевой признался, что хочет некоторое время пожить с волосами, а потому не намерен бриться. На этой публикации у Евгения Кошевого уже слегка отросшие волосы.

Евгений Кошевой, фото: скриншот сторис Instagram

Ранее Hyser писал, что Евгений Кошевой не пустит Владимира Зеленского обратно в "Квартал 95".

Также портал писал, что поклонники жестко осуждают Евгения Кошевого за запущенный внешний вид.

Напоминаем, Евгений Кошевой показал, как жестко шутит над супругой.