Певица Ани Лорак имеет множество фанатов. Её творчество ценят и любят в разных странах мира. Поклонники организуют различные фан страницы в социальной сети. Там они обмениваются различной информацией связанной с исполнительницей.

Об этом можно почитать на странице популярного паблика в Іnstagram.

Знаменитая Ани Лорак усиленно занимается своей внешностью и развитием карьеры. Она тщательно следит за фигурой и может похвастаться выдающимися формами.

Недавно Ани Лорак разместила небольшое видео, где стилисты делают ей укладку, а певица посылает поцелую зрителю. Как и положено, мастера работают в масках и перчатках.

Ани Лорак, фото:скриншотІnstagram

Возможно, что Ани Лорак захотела продемонстрировать свою внешность фанатам. Однако она нарвалась на критику. Не все захотели признать обновленную Лорак. Больше всего комментаторов возмущали пластические операции, якобы сделанные Ани.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Нашлись и защитники Ани Лорак, которым нравится все, что делает их кумир.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Не так давно певица похвасталась фотографиями с отдыха. В кадре можно увидеть исполнительницу возле воды на фоне роскошного отеля и величественных пальм. По небу бегут облака. Снимки сделанные в черно-белом цвете.

Красавица поддерживает руками свои волосы.

Ани Лорак на отдыхе, фото:скриншотІnstagram

В другом кадре можно рассмотреть прелестную фигуру Ани. Исполнительница стоит на берегу в красивом бикини, который имеет глубокое декольте. Этот наряд её делает стройнее и соблазнительней.

Ани Лорак, фото:скриншотІnstagram

Пользователи поставили множество лайков этой публикации.

Ранее Hyser писал, что певица Ани Лорак похвасталась обручальным кольцом.

Также портал писал, что Ани Лорак необычно отпраздновала свой день рождения.

Напоминаем, что стало известно причина ссоры Ани Лорак и Светланы Лободы.