В сети появились слухи о том, что известная 38-летняя певица Анастасия Стоцкая променяла мужа бизнесмена на молодого актера мюзиклов. Поклонники наотрез отказываются верить.

Анастасия Стоцкая с супругом Сергеем Абгаряном и сыном Александром. Фото из соцсети

Информацию о том, что Анастасия Стоцкая ушла от своего супруга опубликовал Telegram-канал "НеМалахов".

Стоит отметить, Сергей Абгарян – второй муж исполнительницы. От него она родила сына Александра в 2011 году и дочь Веру в 2017-м.

"Но судьба-злодейка свела рыжую бестию с отчаянным карьеристом Сашей Казьминым. Он поет и пляшет в мюзиклах. А потом выделывает кульбиты в кровати со Стоцкой. Говорят, Настька влюбилась по уши в мальчика, который сильно младше, настолько, что надышаться не может. У любовника, кстати, есть сожительница из шоу "Голос". Она в курсе всего, терпит", - написали в Telegram-канале "НеМалахов".

И если певица влюблена, то Александр Казьмин, по слухам, преследует корыстные цели и надеется, что роман принесет ему порцию славы. Якобы при первом же удобном случае парень променяет артистку на более выгодную партию.

Анастасия Стоцкая и Александр Кузьмин. Фото: instagram.com/100tskaya/

Впрочем, информация об изменах замужней певицы ничем не подкреплена. Сплетни о том, что Стоцкая ушла от мужа к молодому 31-летнему актеру Саше Кузьмину появились на фоне того, что артисты вместе участвовали в мюзикле "Кабаре". Также Кузьмин приглашал Анастасию и на свои стримы в сети.

Потому поклонники отказываются верить в это и твердо уверены, что Анастасия Стоцкая счастлива в браке.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анастасия Стоцкая призналась, кто на самом деле является отцом ее ребенка.

Также наш портал сообщал, в сети обсуждают загадочное сходство сына Стоцкой с Киркоровым.

Напоминаем, в сети опубликовали фотографии подросшей дочери Анастасии Стоцкой Веры.