В Харькове на пешеходном переходе произошла жуткая трагедия.

Сообщается, что в результате ДТП на пересечении проспекта Науки и улицы Бакулина, которое случилось 7 ноября, пострадало трое человек. Вышло так, что водитель авто на большой скорости буквально снес людей, которая стояли на островке безопасности и готовились переходить дорогу по пешеходному переходу. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал "ХарьковLife".

В Харькове водитель снес четверых людей на пешеходном переходе, фото: Telegram-канал ТРУХА Харьков

В числе пострадавших оказался 10-летний мальчик - он, как и еще двое взрослых человек находится в тяжелом состоянии. Ими занимаются врачи, а все обстоятельства ДТП пытаются сейчас выяснить на месте происшествия правоохранительные органы.

Известно, что за рулем автомобиля, которы сбил нескольких человек, находился араб, сейчас проходит в суде по делу 296кку (хулиганка группой лиц). Он якобы угрожал ножом и даже кого-то им порезал, но эта неподтвержденная информация. Однако он точно только недавно вышел из СИЗО под залог в 100 тысяч грн.

Примечательно, что после случившегося водитель пересел в белую Тойоту, а затем его забрала скорая. Также в неотложке сейчас находится три человека: состояние женщины в красной куртке оценивается как тяжелое, а у мужчины переломы ног. У ребенка же диагностировали перелом ноги и руки.

Мужчина, совершивший наезд на пешеходов, фото: Telegram-канал ХарьковLife

Предположительный друг виновника ДТП на пешеходном переходе, фото: Telegram-канал ТРУХА Харьков

Фото: Telegram-канал ХарьковLife

Фото: Telegram-канал ХарьковLife

Ранее Hyser писал, что пьяный водитель влетел в детишек на "зебре", момент попал на видео.

Также наш портал сообщал, что под Киевом член избирательной комиссии разбилась в ДТП.

Напоминаем, что прокурор с семьей разбились в ДТП на Полтавщине.