Популярная исполнительница Наталья Могилевская часто делится с подписчиками своего микроблога новыми эффектными фото и доказывает, что не зря входит в список самых привлекательных артисток украинской эстрады.

В начале лета Наталья Могилевская сменила имидж и из шатенки перекрасилась в платиновую блондинку, вызвав бурную реакцию фанатов. За ее страницей в социальной сети Instagram следят более миллиона фолловеров, с интересом оценивающих ее творческие успехи и фотостарания.

К примеру, когда Наталья Могилевская опубликовала снимки атмосферной фотосессии, сделанной на фоне ванной комнаты, бурная реакция поклонников не заставила себя ждать. В кадре знаменитость позировала в элегантном белом платье в бельевом стиле, поверх которого была надета прозрачная защитная накидка.

К слову, недавно Наталья Могилевская сообщила, что пишет книгу о шоу-бизнесе и периодически делится с поклонниками своими мыслями на тот или иной счет. По мнению именитого продюсера в индустрии развлечений, очень сложно удержать внимание зрителей. Особенно сложно это сделать тем, у кого идеальная внешность и идеальный вокал. А все потому, что публика с большим удовольствием лицезреет на тех, кто имеет какие-либо изъяны или недостатки.

Стоит отметить, что у Натальи Могилевской большой опыт продюсирования молодых исполнителей. Помимо прочего, в своем время, она вместе с Кузьмой Скрябиным вела программу "Шанс", в которой за один день готовила "звезду" из победителей проекта "Караоке на Майдане". Также она была музыкальным наставником для героев "Фабрики звезд".

Ранее "Hyser" писал о том, что Наталья Могилевская покорила сеть смелым образом и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что Наталья Могилевская в прозрачной кофточке засветилась в кадре с незнакомым мужчиной.

Напоминаем, что Влад Яма рассказал об отношениях с Натальей Могилевской.