Известная российская телеведущая, певица и актриса театра Анфиса Чехова отправилась на солнечные Мальдивы, откуда пообещала немного поспамить своих поклонников летними снимками.

Чехова после долгих трудовых будней решилась на дальний перелет, чтобы немного набраться витамина Д и сил для предстоящих свершений.

Буквально час назад она опубликовала три фотографии, на которых запечатлена в ярко-синем купальнике с золотым рисунком и соломенной шляпе на фоне бунгало, расположенных на воде. Она стоит на белоснежном песке и улыбается солнцу.

Телеведущая еще не успела показать отель, в котором проживает, поэтому под фото она поинтересовалась, провести ли рум-тур по ее "фазенде".

"Доброе утро должно быть таким 😎
Для отдыха я выбрала отель @sunsiyamiruveli именно потому что он такой весь островной, уютный, как с календарных картинок.
Как маленькая туземная деревушка, затерянная в тихом океане.
Или фазенда освобождённой рабыни Изауры☺️
Такой душевный, тёплый, бело-песочный.
А какая красивая у нас видла😍
Сделать вам рум-тур в сторис?" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она.

"Покажите океан 🌊, пжлст", "Прикольно!!!Это где,Боро-Боро?Не охота гуглить!🌹💋", "Тело🔥💣", "👍 Красотища 👍", "Анфиса вы Чудо)!!!🌹🌹🌹🔥👌😍", "Вау какое тело❤️", "Оставайтесь всегда на позитиве и примером для нас.. Обожаю вас💥😘", "Красотка", "🌹🌹🌹💋💋💋wow!😀😉", "Классная😍", "Красивая женщина ❤️", "Прекрасная Анфиса!🌸🌸🌸" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут восхищенные фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

Скриншот комментариев, instagram.com/achekhova

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова рассказала правду о личном комфорте.

Также "Hyser" сообщал, что Анфиса Чехова поделилась снимком из личного архива.

Напомним, что у Анфисы Чеховой случилось большое горе.