Когда Ким Кардашьян выходит в свет, поклонники с интересом наблюдают за тем, как меняется ее фигура и «гардеробные» предпочтения. Не секрет, что знаменитость обожает леопардовый принт, который, по ее мнению, подчеркивает женственность и естественную красоту.

Но далеко не все подписчики Ким в Instagram доверяют ее авторитетному мнению, поскольку естественной фигурой она похвастаться не может. По информации инсайдеров, знаменитость приложила максимум усилий, чтобы ее «пятая точка» была объемнее и выгодно выделялась в сравнении с другими частями тел.

За ее микроблогом следят около 200 миллионов подписчиков, а она, в свою очередь, регулярно постит снимки, на которых хвастается филигранной работой пластического хирурга. К слову, не так давно Ким Кардашьян решительно заявила, что устала от собственных полуобнаженных фото, а потому намерена наполнять свой аккаунт целомудренными и сдержанными кадрами. Об этом ее попросил супруг – рэпер Канье Уэст, мотивируя это тем, что их подрастающие дети будут стесняться матери, которая практически всегда снимается в неглиже.

А на днях Ким Кардашьян показала, как они с возлюбленным коротают осенние вечера и опубликовала снимок, на котором Уэст позировал сидя на диване, а рядом с ним – любимая звездная супруга. Он - в стильном наряде, состоящем из темно-серых шортов и свитшота, она - в желтом купальнике.

И все бы ничего, но некоторых пользователей смутила лужа на полу, образовавшаяся под одной из сестер Кардашьян. Некоторые из гостей страницы Ким с иронией предположили, что ее фигура «дала течь» и из нее полился силикон…

Ранее "Hyser" писал о том, что Ким Кардашьян похвасталась фигурой в микро-бикини.

Также наш портал рассказал о том, что Ким Кардашьян обескуражила фото в купальнике-невидимке и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Ким Кардашьян в латексной одежде показала свои формы и сорвала шквал комплиментов.