Скандальная Анастасия Волочкова показала, как проходит ее тренировка балету с детьми.

После того, как Анастасия Волочкова была уволена из Большого театра, она стала готовить свое собственное шоу. Как рассказывает балерина, что оно имеет преимущественно благотворительные начала. Но все же многие предполагают о том, что она что-то с этого в финансовом плане имеет.

Кроме того Волочкова продолжает активно тренировать детей и учить азам балетного искусства. И хоть не всегда на профессиональном уровне у нее это получается, но она не покидает это ремесло. Как говорит сама Волочкова, что именно дети заряжают ее на дальнейшие лостижения.

На этот раз на своей странице в социальной сети она показала, как проходит ее тренировка с детьми в известном отеле для отдыха. Балерина призналась, что даже пребывая на отдыхе не может отказаться от своего ремесла и готова заниматься с детьми в зале столько, сколько это потребуется.

"Незабываемые фрагменты наших совместных мастер-классов и индивидуальных занятий с гостями и детьми замечательного в балетном зале 🩰🦢👍 Мне никогда, даже на отдыхе, не жаль моего времени и сил для того, чтобы уделять внимание детям и делиться с ними опытом🩰👍 Я увидела, что и мамам детей мои упражнения показались полезными и действенными. 🐣 На Здоровье! Всегда рада.😊", - добавила подпись к видео балерина.

На опубликованных кадрах она показывает несколько упражнений у станка. Также танцовщица показала и элементы растяжки.

Комментарии к своим публикациям она уже по старинке скрыла.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что обезумевшая Анастасия Волочкова сотворила немыслимое в прямом эфире.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова перебрала и собственноручно слила в сеть интимное видео.

Напомним, что растолстевшая Анастасия Волочкова оконфузилась во время выступления, соцсети хохочут над эпическим провалом.