Популярная российская исполнительница Татьяна Овсиенко нередко дает откровенные интервью и делится подробностями личной жизни.

Известно, что артистка давно состоит в отношениях с Александром Меркуловым и они задумываются о пополнении в семье. По словам Татьяны Овсиенко, ее сын по имени Игорь живет в Америке вместе с ее внуком Алексом. В Россию они не прилетают, а потому звездная бабушка видится с ними нечасто.

Певица пояснила, что вместе с возлюбленным они обсуждают вопрос рождения ребенка, но в силу определенных обстоятельств, осуществить задуманное они пока не могут. «Кто-то в карантин разводится, а кто-то ложится в роддом. У нас ни первого, ни второго не произошло, хотя ребеночка мы очень хотим. Мы – верующие люди, стоим в молитвах, очень часто рассуждаем на эту тему. Как Бог даст…».

При этом она реалистично смотрит на вещи и понимает, что материнство в 54 года - это очень ответственно и непросто, но от мечты отказываться не собирается.

Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов. Фото: Instagram

К слову, несколько месяцев назад в сети появилась информация о том, что Татьяна Овсиенко вместе со своим возлюбленным страдают от алкоголизма. Якобы Александр Меркулов пагубно влияет на артистку и все деньги, которые она зарабатывает на выступлениях, они тратят на горячительные напитки.

Об этом в росСМИ сообщили обеспокоенные подруги звезды, а сама она долгое время от комментариев воздерживалась. Затем Татьяна Овсиенко пояснила, что у нее все в порядке и нет никаких пагубных привычек, и она чувствует себя абсолютно счастливой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Овсиенко напугала поклонников внешним видом и спровоцировала слухи о своем алкоголизме.

Также наш портал рассказал о том, что Лолита Милявская с Наташей Королевой и Овсиенко спели на украинском и нарвались на критику хейтеров.

Напоминаем, что Татьяна Буланова показала, как выглядит без фотошопа и вызвала бурную реакцию поклонников.