Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова продолжает радовать подписчиков своего микроблога яркими фотоотчетами о том, как релаксирует на мальдивском побережье.

Не секрет, что звезда неоднократно говорила о любви к путешествиям и о том, что закрытия границ в период пандемии коронавируса для нее смерти подобно. В заграничных поездках Анфиса Чехова черпает вдохновение для реализации своих творческих проектов. Помимо работы на ТВ она активно занимается продвижением собственного бренда одежды для женщин «By.Che».

На днях она отправилась отдыхать на Мальдивы и начала старательно заполнять фотогалерею своей страницы в Instagram. Анфиса Чехова пофилософствовала на тему того, чтобы бы было, будь ее жизнь фильмом: "Если бы моя жизнь была фильмом, то на этом месте я бы замучила режиссера, снимая дубль за дублем".

Знаменитость отметила: «Я отбрасываю всё ненужное и смело смотрю вперед.
Только теперь я поняла, что ошибаться просто необходимо! Что каждый наш промах и неверное решение несут за собой колоссальный, неоценимый урок!».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователи. Скриншот @achekhova

Комментарии пользователи. Скриншот @achekhova

К слову, фанаты предположили, что Анфиса Чехова находится в новых романтических отношениях, поскольку стала заметно стройнее и привлекательнее. Долгое время звезда была объектом критики, поскольку "диванные эксперты" засыпали ее рекомендациями о похудении. А вот сама знаменитость утверждает, что не следит за своим весом и не сидит на диетах. Анфиса Чехова называет залогом эффектной внешности внутреннюю гармонию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова нарвалась на неприятности из-за слишком развязного поведения.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова порадовала поклонников откровенным образом.

Напоминаем, что Анфиса Чехова решила похвастаться помолодевшим видом и стала объектом травли в сети.