Андрей Данилко начал свою творческую деятельность еще в далеких 90-х. Образ простой, юморной и слегка хамоватой проводницы очень понравился народу. С тех пор прошло уже много времени, сама Верка Сердючка претерпела несколько трансформаций. А сам Андрей Данилко навсегда ассоциируется с яркой и самобытной Веркой. Удивительно, но как человек Андрей Данилко полная противоположность своему сценическому амплуа. Он скромный и застенчивый. Несмотря на славу и любовь миллионов ему удалось сохранить простату общения. Однако в выборе жилья Андрей Данилко не стал скромничать и на честно заработанные деньги позволил себе жить на "широкую ногу".

Об этом пишет "1 минута".
Со временем образ Верки Сердючки наскучил Андрею Данилко. Артист считал, что это амплуа себя исчерпало и больше развивать его нет ни смысла ни душевных сил.
Андрей Данилко, фото: скриншот You Tube
Скромный Андрей полагал, что хамовитая Верка Сердючка подчинила себе его реальную жизнь. И ни любовь миллионов, ни второе место на "Евровидении" и покорение Европы уже не тешили артиста.
Удивительно, но несмотря на то, что Верка Сердючка все реже появляется на экранах, народная любовь не утихает. И каждый выход Андрея Данилко на сцену превращается в феерию.
Инна Белоконь и Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и ее мамы, фото: скриншот You Tube
Тем не менее, но именно проводница Верка Сердючка принесла Андрею Данилко не только славу, но и приличное состояние. Благодаря которому Андрей Данилко стал владельцем престижных апартаментов прямо в центре украинской столицы.
Артист владеет квартирой по адресу Крещатик, 25. В этом доме у Андрея Данилко трёхуровневая квартира. Дом находится в исторической части Киева и Андрею Данилко пришлось повозиться с перепланировкой жилья. Ведь он объединил несколько квартир в одну.

Квартира Андрея Данилко в самом центре столицы, фото: скриншот You Tube

В квартире Андрея Данилко 12 комнат, 6 уборных и 3 ванные комнаты.
Удивительно, но в таком пространстве артист живет один.
Квартира оформлена в классическом стиле. Стоит отметить, что легкий налет роскоши не портит интерьер и не фонит безвкусицей.
Несмотря на довольно строгий стиль, общая атмосфера жиль спокойная и умиротворяющая.

Гардеробная Андрея Данилко, фото: скриншот You Tube

По предварительным оценкам жилье комика может стоить 1 миллион долларов.

Также Андрей Данилко имеет большой дом в поселке Буча, что в 30 км от Киева. Дом имеет три этажа и мансарду.

Дом Андрея Данилко недалеко от Киева, фото: скриншот You Tube

Ранее Hyser писал, Андрей Данилко примерил форму, неужели уходит на флот?

Также портал писал, что Эль Кравчук жил под одной крышей с Андреем Данилко.

Напоминаем, Верка Сердючка и Инна Белоконь бок о бок делили аппарат.