Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк так и не появляется на телеэкранах.

Что с ней произошло и где она находится также достоверно не известно. По неофициальной информации актриса находится в одной из больниц, в которой борется с тяжелым заболеванием - глиобластомой головного мозга. Однако официальной информации родные Заворотнюк не предоставляют.

Фан-аккаунты растут, как на дрожжах. Поклонники творчества актрисы регулярно публикуют архивные фотографии "няни Вики", оказывая тем самым поддержку семье и подбадривая друг друга.

Так, в одном из таких аккаунтов появилось фото Анастасии, на котором она запечатлена с огромным букетом розовых роз.

"Красотка🔥", "Самая красивая😍🤤", "Самая😍❤️👏👏", "Красивая,замечательная!!!!!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут подписчики странички.

Скриншот комментариев, фото: instagram.com/my_zavorotnyuk

Напомним, что о болезни актрисы стало известно более года назад. Тогда никто ничего не мог понять, потому что народная любимица пропала с телеэкранов. Семья актрисы не скрывает, что Анастасия нуждается в лечении, однако подробностей не раскрывают.

По одним данным она находится в клинике, а другие источники говорят о том, что врачи сделали все возможное и она находится дома на восстановлении. Также не раз в сети говорили о том, что у нее сильно пострадала внешность.

Так как семья живет в загородном доме, этот факт способствует обереганию от чужих глаз Анастасии Заворотнюк. Дом находится в поселке Крекшино, где проживают и другие знаменитости. Но никто из них не видел Заворотнюк и даже папарацци, дежурившие круглосуточно у усадьбы, не смогли добыть никакой информации и сделать хоть какое-нибудь фото. Также не просочился в Сеть ни один снимок с больниц, в которых проходила лечение супруга Петра Чернышова.

Ранее "Hyser" писал о том, что у Анастасии Заворотнюк новая напасть, закрыли бедную в спальне.

Также "Hyser" сообщал, что Анастасия Заворотнюк рассказала, как ее держал за руку сын и муж.

Напомним, что Заворотнюк с опухшим лицом не выдержала страданий, все произошло очень и очень быстро.