Актриса и ведущая Анфиса Чехова обладает не только талантом, но и выдающейся фигурой. Её пляжные снимки, на которых девушка демонстрирует все свои достоинства, сводят с ума мужскую часть её фанатов. На этот раз Анфиса разместила серию фото, посвященную отдыху на Мальдивах.

Об этом написала Анфиса Чехова на своей странице в Іnstagram.

В своем микроблоге Анфиса Чехова выложила ряд снимков, которые показывают как блогер и любительница путешествовать, отдыхает на Мальдивах. Пляжный отдых в компании с подружкой, произвел на фанатов неизгладимое впечатление. Ведь большинство людей о таком путешествии, из-за коронавирусной опасности, даже не мечтает.

В период всеобщего карантина Анфиса жаловалась, что ей не хватает отдыха в экзотических местах. Оказывается, что как только появилась возможность, путешественница отправилась на курорт.

Сейчас Анфиса Чехова регулярно публикует подробности своего отдыха. Например, на одном из снимков Анфиса и её знакомая запечатлелись в образе круассанов.

Пляжный отдых Анфисы Чеховой, фото:скриншотІnstagram

Подписчики отметили оригинальность композиции, также одарили Анфису комплементами.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Анфиса Чехова поведала всем желающим историю создания этой фотографии. Для того, чтобы снять такой кадр, нужна была помощь 3 человек, а дальше правильно обработать.

Яркие и сочные цвета на фото Анфисы Чеховой действительно поражают воображение.

Анфиса Чехова, фото:скриншотІnstagram

Помощники актрисы даже сумели обгореть на жарком солнце, но результат того стоил.

Анфиса Чехова, фото:скриншотІnstagram

Фанаты заметили, что Чехова заметно похудела. Это изменение пошла на пользу внешности знаменитости. Её фигура стала стройнее и привлекательней. По-видимому, отдых на Мальдивах запомнит не только Чехова.