Валерий Леонтьев среди давних звезд эстрады считается самым стильным. Еще во времена СССР этот артист считался смелым и эпатажным. Однако и сейчас, когда карьера Валерия Леонтьева клонится к закату артист все еще удивляет поклонников стильными образами. Жаль многие его не понимают.

Об этом появилась публикация в популярном фанатском паблике в Instagram.
Менеджер Валерия Леонтьева, Борис Чигирев, недавно рассказал поклонникам певца, что Валерий в последнее время ощутимо потерял в весе.
Уточним, что артисту уже 71 год. Сам Валерий Леонтьев очень доволен, что ему удалось сбросить сразу 8 кг. Певец так чувствует себя гораздо лучше, комфортнее.
При этом Валерий Леонтьев рассказал, что особой диеты не придерживается, а вес потерял только за счет работы в спортивном зале и соблюдению режима.
Да и большая нагрузка перед новым годом также способствовала потере веса.
Однако, на сам новый год у артиста появится возможность отдохнуть. Из-за пандемии скорее всего не будет привычных корпоративов.
Недавно Валерия Леонтьева видели в Арабских Эмиратах. Там певец находится по делам. Поклонница узнав артиста попросила с ним совместное фото.
Стильный полосатый костюм слишком свободно сидел на певце. Некоторые поклонники усмотрели связь с пижамой.

Поклонники обеспокоены потерей веса артистом. Также многие не понимают вкус Валерия Леонтьева. Дело в том, что возрастная группа фанатов артиста более старшие люди.

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Ранее Hyser писал, Валерий Леонтьев ярко оделся, похоже взял пример с Марув.

Также портал писал, что Валерий Леонтьев показал пикантные кадры с Аллой Пугачевой.

Напоминаем, что Валерий Леонтьев так моложав, что уступает только Софии Ротару.