Российская актриса и ведущая Анфиса Чехова показала красочные фото с Мальдив.

Анфиса Чехова не перестает удивлять своих поклонников яркими фото. Девушка никогда не стеснялась показать свое тело во всей красе. А иногда за ее излишнюю откровенность ей даже доставалось от поклонников. Они принимались ее критиковать. Но Анфису это никогда не останавливало. Ведь она знает, что отлично выглядит и может служить мотиватором для других девушек, которые по каким-то причинам сомневаются в своей красоте.

Стоит сказать, что Чехова никогда не отличалась худой фигурой. Поэтому всегда умела подчеркнуть свои достоинства. На этот раз она решила продемонстрировать свое тело в леопардовом купальнике на фоне сказочных Мальдив.

Свой образ она дополнила плетенной сумкой и солнцезащитными очками.

"Я люблю жить на суше, потому что громкий звук океана по ночам меня скорее пугает, чем успокаивает. А вы, где бы предпочли жить на Мальдивах?!, - подписала новую серию фото Чехова.

Поклонники оставили свои комментарии под публикацией. Многие отметили, что ведущая отлично выглядит.

"Я не знаю почему но фото странно смотрятся , как будто отфотошоплены странно 🙈 иди можете это я просто завидую🤣, Для начала, было бы неплохо, просто туда попасть 😂, Какая вы красивая) а фигура 🔥, Какая красивая фигура😻, Шикарная, Вы Девушка! Восхищаюсь Вашей Силе! Фигура 🔥, На суше. Фигура 🔥 а главное, Анфиса, Вы хороший человек❤️, Звук океана не только не успокаивает, отёле и провоцирует бегать в туалет чаще 🤣, Шикарная женщина😍 на суше мне кажется безопасней😉", - написали поклонники в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Анфиса Чехова предалась плотским утехам просто в салоне самолета.

Также писали, что Анфиса Чехова пошла с девушкой на сеновал, мужская сорочка не смогла отделить одно женское тело от другого.

Напомним, что Ольга Бузова хлебнула через край и слила непристойное видео.