Певица и ведущая популярной программы "Танцы со звездами" Тина Кароль может гордиться тем, что имеет преданных поклонников. Они мало того, что признаются ей в горячей любви, но и организуют множество фан-страниц для обмена любой информацией о своем кумире.

Об этом можно почитать на страницах популярного паблика в Іnstagram.

Тина Кароль обладает шикарной фигурой, которую подчеркивают изысканные и сексуальные наряды. Её выбор неизменно приводит в восхищение фанатов, выкладывающих новые фото на своих страницах.

Кадры с Тиной Кароль собирают много лайков, а также являются предметом для обсуждений и подражаний.

Не первый сезон Тина Кароль и Юрий Горбунов ведут программу "Танцы со звездами", и каждый раз певица поражает воображение зрителей прекрасными образами. Например, недавно в одном из пабликов была опубликована фотография Тины в облегающем топе светлого цвета.

Сразу видно, что Тина Кароль проводит в спортивном зале много времени, где усиленно работает над фигурой. Объектив фотографа заснял потрясающую красавицу Кароль, он смог передать гармоничность облика и красоту девушки.
В кадре можно рассмотреть прозрачную маечку, в которой снялась Тина Кароль, одежда выгодно подчеркнула прелестные формы звезды.

Дополнением к образу стали длинные серебристые серьги, похожие на гроздь ягод. Макияж был сделан в естественных тонах, в этот раз Тина отказалась от яркой помады. Она отдала предпочтение более спокойному тону.

Подписчики были в полном восторге от фото, все комментарии были исключительно положительными.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Хотя формат проекта предполагает, что зритель должен выбрать лучшую танцующую пару, но зачастую взгляды прикованы к необычным нарядам Кароль.