Кристину Орбакайте считает Аллу Пугачеву непутевой матерью.

Воспитанием старшей дочери Примадонны, Кристины Орбакайте, занималась ее бабушка. Родную мать девочка видела редко, когда та бывала дома, отдыхая от множества гастролей. В связи с этим, будущей звезде очень не хватало внимания Аллы Борисовны, но со временем она смирилась с отсутствием матери и просто стала жить своей жизнью.

Кристина Орбакайте рассказала, что творится в семье Примадонны, фото: YouTube

Сейчас 49-летняя актриса и певица рассказала, что думает о нынешнем образе жизни своей матери и ее семье. Орбакайте не любит поднимать эту тему, но в этот раз сделала исключение. К слову, артистка живет в США со своим мужем и их дочерью Клавдией, которая всего на год старше за близняшек Гарри и Лизу.

В связи с этим, с малышами, как и с матерью Кристина видится не так часто и казалось бы, она совсем не рада пополнению в семействе, но это не совсем так. Орбакайте откровенно призналась, что действительно не была в большом восторге от новости о рождении близнецов, но у нее были на это причины.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте пояснила, что вопрос о суррогатном материнстве в семье поднимался неоднократно и она всегда была против, поскольку помнила свое тяжелое детство. По мнению знаменитости, Алла Борисовна не умеет быть настоящей матерью, а потому Орбакайте не хотелось бы, чтобы Гарри и Лиза, как и она в свое время, испытывали недостаток любви и внимания со стороны звездных родителей.

При этом Пугачева как-то говорила о том, что сожалеет о том, что так мало проводила времени со старшей дочерью, поэтому не хочет повторить ошибку и в этот раз сама занимается воспитанием Гарри и Лизы.

Ранее Hyser писал, что располневшая Пугачева ошарашила своих поклонников.

Также наш портал сообщал, что взбесившаяся Пугачева с пеной у рта накинулась на Бузову.

Напоминаем, что из-за многочисленной пластики лицо Аллы Пугачевой изменилось до неузнаваемости.