Звезда 90-х и скандальный исполнитель Александр Медведев, известный как Шура, продемонстрировал поклонникам талант пародиста.

Артист, чье имя мелькает в светских хрониках, как правило, в скандальном контексте, воспользовался микроблогом, чтобы доказать, что «есть еще порох в пороховницах»… Вооружившись золотистой косынкой Шура буквально за несколько минут проделал путь от именитого украинского политика до солистки ансамбля народной песни.

В образе Юлии Тимошенко Шура рассказал о современных парикмахерских тенденциях и отметил, что «хлеб на голове нынче в моде». Эффектности наряду придал оригинальный макияж на лице артиста, а также выразительный взгляд. В подписи к видеоролику он передал привет той, кого пародировал и вызвал бурную реакцию подписчиков.

К слову, в биографии Шуры Медведева есть периоды, о которых сам он жаждет не вспоминать. Когда к нему пришла популярность, то он был к ней не готов и, заразившись «звездной болезнью», принялся познавать радости жизни. Когда же музыкант осознал, что страдает от алкогольной и наркотической зависимости, то всерьез задумался о возвращении в реальность, но случилось неожиданное – врачи диагностировали у него рак.

Операция, курсы лечения и многолетняя реабилитация позволили Шуре Медведеву снова вернуться к творческой жизни и выступлениям на сцене. Но он, по слухам, по-прежнему «балуется» горячительными напитками, а несколько недель назад и вовсе пришел на эфир одного из ток-шоу в состоянии опьянения. Позже он оправдался за свое поведение и пояснил, что давно завязал с алкоголем, а тогда перед съемкой позволил себе сделать себе несколько глотков и сам не заметил, как его сознание затуманилось.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают тайные увлечения Юрия Шатунова.

Также мы рассказали о том, что Андрей Разин прокомментировал пагубное пристрастие Татьяны Овсиенко.

Напоминаем, что певица Натали восхитила поклонников смелым фото.