В сети показали необычное видео с участием предположительно Андрея Данилко и Инны Белоконь.

Инна Белоконь всем известна больше по роли "мамы" Верки Сердючки. Она на своей странице в социальной сети не так часто делится новыми кадрами. Но на этот раз решила сделать исключение. Появилось видео, на котором позирует сама Инна Белоконь, а вот на заднем фоне слышен, по всей видимости, голос Андрея Данилко.

Растрепанная артистка, в "безразмерной" домашней футболке копошилась у плиты. Голос за кадром, судя по всему, принадлежащий ее концертному коллеге Андрею Данилко, спросил, что она готовит. Белоконь ответила, что борщ, но гость продолжал снимать и допытываться у нее, а будет ли тот вкусным. Тогда мама Верки Сердючки с возмущением отмахнулась: "Андрей, пожалуйста, успокойся ради бога... ну что ты, как это... Андрей!"

Также в кадр попала и пустая на первый взгляд бутылка из-под алкоголя. Такое видео сразу же вызвало большой резонанс среди пользователей сети. Они сразу же принялись комментировать увиденное.

"На це можно дивитись вічно😄💋❤️ Борщ буде нормальний!) 💋😄😄, Обожаю вас мои дорогие таланты👍😘Инна, Яка ви класнюча, хочеться, дивитись на вас ,слухати і слухати.Я вас абажаю, Инна, вы прекрасны 💞, Чую, хтось вже причастився😂🔥, ітер хмари наганяє, мабуть буде борщ ....😜😜😜, Обожаю вас 😍😍😍😍😍🤗🤗🤗🤗🤗вы лучшие 😘😘😘😘, Надеюсь, наш любимый «голос за кадром» помог лучок порезать? 😂,
«Борщ буде нормальний!» 🔥😂👏 ой, я не могу 😃😘, несколько раз пересматривал. Клас. На столе пустая бутылочка, которая пробила на жиденькое. :)", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сети появилось фото невесты Андрея Данилко, ей бы в "Топ-модель по-украински".

Также писали, что Андрей Данилко экстренно обратился к фанатам, довели Сердючку.

Напомним, что Андрей Данилко показал свой королевский дом, не для простых смертных.