Эпатажная российская балерина Анастасия Волочковаудивила поклонников новым фото. Знаменитость похвасталась стройной фигурой в полупрозрачном наряде.

Соответствующее фото появились на странице знаменитости в социальной сети Instagram.

Анастасия Волочкова, как и многие другие звезды российской эстрады делится своими успехами в своем блоге. Знаменитость публикует довольно часто откровенные фото показывая себя не всегда с самой с лучшей стороны. Кроме того, она очень любит хвастаться своим домом и в какой роскоши живёт.

До недавних пор в своей громадном особняке, артистка жила одна с прислугой, так как бывший муж артистки Игорь Вдовин забрал у нее дочь Аришу. Бизнесмен считает, что на девочку негативно влияет Волочкова своим странным поведением.

К счастью в этом году у балерины появился молодой человек, который ухаживает за ней по высшему разряду. Дарит цветы, возит на курорты, уделяет внимание.

Помимо улучшений в личном фронте Волочкова снова обрела популярность и ее начали приглашать на разные светские мероприятия и съемки. Так недавно знаменитость снялась в клипе на песню Алексея Малахова «До дна».

Волочкова показала несколько стильных образов со съёмки. Видимо стилисты очень грамотно подобрали наряды, так как Настя смотрелась в них очень стильно.

По опубликованным фото появились множество восторженных комментариев.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Другим же юзерам фото не сильно понравилось:

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Ранее на портале сообщалось о том, что Анастасия Волочкова очередной раз ввела зрителей в ступор своим внешним видом.

Также портал писал, что балерина Анастасия Волочкова показала детям свои тренировки.

Напоминаем, что недавно Анастасия Волочкова показала публике своего любимого.