Знаменитая украинская исполнительница София Ротару нечасто делится подробностями своей личной жизни. Около 20 лет назад певица потеряла любимого супруга Анатолия Евдокименко и после его смерти, по слухам, даже подумывала о завершении карьеры.

Чтобы пережить горечь утраты София Ротару на определенное время пропала из поля зрения публики, но благодаря поддержке близких и любви поклонников она сумела вернуться на сцену. Сейчас София Михайловна радует фанатов яркими образами и стильными нарядами, демонстрируя невероятную привлекательность и женственность в 73 года.

К слову, тот факт, что артистка на восьмом десятке лет выглядит эффектно, не дает покоя злопыхателям. По информации росСМИ, София Ротару перед каждым выходом в свет надевает специальную силиконовую «маску», которая скрывает возрастные изменения ее лица. Якобы для звезды проблематично долгое время находиться на публике в силиконовом импланте, а потому ее выступления длятся не более двух часов.

И пока хейтеры гадают над тем, как Софии Ротару удается сохранять красоту, ее поклонники активно делятся архивными снимками с ее участием. К примеру, на днях в сети появился совместный снимок артистки с давним другом и известным музыкантом и поэтом-песенником Русланом Квинтой. Он создал для артистки более 30 песен, в том числе хиты "Одна калина", "Прости", "Осенние цветы". Руслан Квинта неоднократно говорил о том, что София Ротару - это его муза.

В комментариях к посту гости страницы не скупились на похвалу и комплименты, но большинство из них выразили свое восхищение с помощью графических символов:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ sofia_rotaru_vremya_moe

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети всплыла правда об отношениях Софии Ротару и автора ее песен.

Также наш портал рассказал о том, что Софию Ротару застукали в объятьях неизвестной женщины.

Напоминаем, что София Ротару в прозрачном кружеве потрясла внешним видом.