Близкая подруга Анастасии Заворотнюк наконец рассказала, что с ней происходит.

Уже больше года российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. Поклонники сильно за нее переживают. Ведь точных данных о том, что сейчас происходит с актрисой так и нет. Ее родные и близкие предпочитают хранить молчание. Но наконец близкая подруга по имени Анна Калашникова все решила немного приоткрыть занавес.

Оказывается, что актриса сейчас находится дома, в своем загородном доме. Периодически она ездит на процедуры в больницу. Анастасия уже может сама прогуливаться по своему саду. Но выхолить за территорию особняка пока не собирается. А все потому что у нее сильно пострадала внешность.

Родственники не хотят, что кто-либо видел ее в таком состоянии, ведь хоть она и чувствует себя лучше, позировать перед камерой еще не готова.

Также известно, что Заворотнюк уже может нормально говорить. Но все же ей потребуется еще много времени на нормальное восстановление. Ведь это очень длительный процесс, который требует времени и сил. Но это ничего по сравнению с тем, что Заворотнюк после постановки такого страшного диагноза все же жива.

Ведь ранее такой же диагноз был поставлен певице Жанне Фриске и она не смогла справиться с этой напастью. К сожалению, она умерла.

Анна Калашникова считает, что актрисе стало лучше не только благодаря стараниям врачей, а и благодаря ее верным фанатам, которые все время молились о ее здоровье и всячески поддерживали Анастасию и ее родных.

Многие надеются на то, что вскоре Заворотнюк все же сможет даже выйти на сцену, чтобы порадовать своих поклонников. Но пока об этом рано говорить. Потому что еще надо время на восстановление.

Ранее портал Hyser писал о том, что отношения Заворотнюк с Чернышевым потрясли фанатов.

Также писали, что Заворотнюк впервые вышла на улицу, кожи почти нет.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк сделала признание, все-таки сдалась и ушла.