На 86-м году своей жизни умер известный советский актер и режиссер Армен Джигарханян.

Так, не стало известного советского актера и режиссера Армена Джигарханяна. Он скончался на 86 году своей жизни. Напомним, что задолго до своей смерти он сильно болел и не раз попадал в больницу в тяжелом состоянии.

О смерти актера сообщил его официальный представитель Артур Согомонян, пишут РосСМИ.

«Он скончался сегодня в шесть утра», — сказал Согомонян.

«Сегодня утром перестало биться сердце великого человека, гениального актера, режиссера и учителя — Армена Борисовича Джигарханяна. <...> Сложно подобрать слова, таких людей больше нет! Мы осиротели. Я уверен, что память об Армен Борисовиче, как и его работы, будут жить вечно. Светлая память», — написал он в Facebook.

Отмечается, что актер на момент смерти находился в больнице. Но он постоянно поддерживал связь со своим сыном, который сейчас находится в Америке. Также рядом с ним была и его жена Татьяна Сергеевна Власова.

Напомним, что не так давно Армен Джигарханян развелся с Власовой ради более молодой спутницы жизни. Но их семейная жизнь не заладилась. Власова после такого предательства переехала в Америку. А вот здоровье актера шло под откос. Многие обвиняли молодую жену в том, что она плохо следит за актером и потому он более.

После того, как они расстались Армен вообще был в очень плохом состоянии. После этого к нему вернулась Власова, которая продолжила за ним ухаживать. Она была вместе со своим возлюбленным до последнего его вздоха.

Известно, что похороны артиста запланированы на 17 ноября.

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что ушел из жизни молодой украинский шоумен и артист, скорбит вся страна.

Также писали, что не стало величайшей кинозвезды Украины, траур полотном накрыл всю страну, это стало для многих полной неожиданностью.

Напомним, что с неба свалился самолет просто на оживленную трассу, такое горе невозможно выдержать.