Актриса Агата Муцениеце показала странный снимок в компании мужчины.

После того, как Агата Муцениеце развелась со своим мужем Павлом Прилучным о ее личной жизни ходят легенды. Ей уже не олин раз приписывали романы с разными мужчинами. Но пока Агата сама никак не комментирует этот аспект жизни. Хотя на ее странице в социальной сети периодически появляются новые фото в компании мужчин. Но чаще всего это просто коллеги по работе.

Также многие поклонники обратили внимание на то, что Агата стала намного лучше выглядеть. Она тщательно подбирает себе гардероб и продумывает образы для своих выходов.

На этот раз она показала весьма странную фотографию. На ней Агата позирует в белом парике с кудрями. Она игриво держит свой палец у губ, а рядом с ней позирует мужчина с длинными волосами.

"Эээээйййййй!!!!! Бурииикккккк!!!!!!! Дальше читать с акцентом: ПоздрИавлИяю!!! С ДниЕм Рожденийа🙌🏻👏😅💜💜💜 ты очень легкий, энергичный, весёлый и я счастлива с тобой работать в тандеме))) надеюсь ещё встретимся на площадке и вообще!🥰 ураааааа!!!🙌🏻🥁🥁☀️", - подписала новый снимок Агата.

Поклонники также положительно отреагировали на эту публикацию.

"Агата как идёт Вам быть блондинкой 👍, Тобол рулит.Вы большие молодцы,фильм супер,смотрела на одно дыхании,спасибо., То чувство, когда смотрела тобол по большей части ради их совместных сцен😹 с Днем Рождения!, Ребята, только что посмотрели передачу" Как стать миллионером"!!! Юмор, обаяние, позитив!!! 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️🤞🌟🌟🌟🌟🌟👍 андрей, с днём рождения!!!! 🙌🙌🌟🌟🌟🌟🌟", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Карпович из "Папиных дочек" случайно засветила лишнее на фото и заставила поклонников плеваться от омерзения.

Также писали, что Павел Прилучный получил по щам, поклонники аплодируют защитнику бывшей жены.

Напомним, что молодая звезда "Папиных дочек" выглядит, как старуха, сеть потрясли снимки без макияжа и фотошопа.