Звезда 90-х и популярная российская певица Татьяна Овсиенко опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок, который взволновал ее поклонников.

А все потому, что несколько месяцев назад в сети заговорили о том, что артистка страдает от алкогольной зависимости. Взволнованные подруги знаменитости обратились к главному российскому «эксперту по сплетням» Андрею Малахову и рассказали о том, что певица вместе с возлюбленным Александром Меркуловым злоупотребляет горячительными напитками.

Спустя время Татьяна Овсиенко опровергла слухи о пагубной зависимости и пояснила, что в ее жизни все в порядке. Более того, знаменитость дала откровенное интервью росСМИ и сообщила, что вместе с избранником она планирует завести ребенка. Артистке 54 года, но она убеждена, что если не сможет родить самостоятельно, то воспользуется услугами суррогатной матери или же усыновить ребенка из детского дома.

И вот на днях Татьяна Овсиенко разместила снимок, на котором позирует с лицом, выражающим вселенскую грусть, а на ее плече лежит мужская рука:

К слову, многие поклонники отмечают, что за несколько последних лет Татьяна Овсиенко очень изменилась внешне и периодически появлялась на публике с одутловатым и опухшим лицом. И одним из тех, кто выступил в защиту артистки стал скандальный российский продюсер Андрей Разин, уверивший аудиторию, что у артистка не страдает от алкоголизма. Также почетный "ласковомаевец" пояснил, что знаменитые люди чаще других подвержены нападкам хейтеров и им нужно поддерживать друг друга.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ tatianaovsienko_music

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин рассказал о пагубном пристрастии Татьяны Овсиенко.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Салтыкова опубликовала странное видео и показала, как проводит время в одиночестве.

Напоминаем, что Татьяна Овсиенко напугала поклонников странным внешним видом и вызвала бурную рекцию в сети.