Популярный российский телеведущий и звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев в очередной раз воспользовался своим микроблогом, чтобы поддержать подписчиков в непростое время бушующей коронавирусной пандемии.

Артист опубликовал селфи, на котором изобразил максимально мужественное и брутальное выражение лица. А в подписи к фото Дмитрий Нагиев в свойственной ему остроумной манере написал: «Ребята, пока выложу только это. Детали разглашать не могу. Наслаждайтесь. Евро под 100. Ничего лучше уже не увидите. Воспользуйтесь эрекцией с умом. Поморгайте аварийкой и выделите серотонин. И да, можно стонать: «Батюшки мои».

Стоит отметить, что Дмитрий Нагиев нередко делится неоднозначными публикациями, в которых философски настроенные подписчики, всегда видят "тайный смысл".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nagiev.universal

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nagiev.universal

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ nagiev.universal

К примеру, на этот раз фолловеры заметили в послании артиста намек на ситуацию с футболистом Артемом Дзюбой и его пикантным видео. Около недели назад в сети появился скандальный ролик, старательно записанный левой рукой капитана футбольной команды «Зенит», потому как его правая рука была занята…

После выхода скандальной публикации, представители шоу-бизнесового сообщества разделились на тех, кто принялся осуждать «любвеобильного» Дзюбу и тех, кто выступил в его защиту. Очевидно, что к группе поддержки спортсмена приобщился и Дмитрий Нагиев, который, к слову, на тему личной жизни говорит очень неохотно и не афиширует свои отношения со второй половинкой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Дмитрий Нагиев вспугнул фанаток внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Дмитрий Нагиев похвастался оригинальным фото и нарвался на критику хейтеров.

Напоминаем, что в сети появилась информация о внебрачной дочери Дмитрия Нагиева.