В сети показали странное выступление Наташи Королевой в компании девушек.

После того как стало известно об измене Тарзана своей жене Наташе Королевой об этой семье говорит буквально каждый. Интересен тот момент, что до сих пор многие так и не верят, что это было действительно правдой. Потому что в этой истории много не состыковок. Да и выход новой песни Королевой, в которой она как раз поет про разбитые чувства на это все намекает. Но пара уже успела дать большое интервью и рассказали о том, что это все действительно правда.

Сергей Глушко, он же Тарзан, успел уже не один раз признаться своей преданной жене в любви и рассказать насколько она ему дорога. Хотя до этого он таких дифирамб в сторону Королевой не пел. Этот 50-летний "ловелас" был больше сосредоточен на себе.

Ведь на его странице в социальной сети можно встретить только полуобнаженные фото его теле. Таким снимками он пытается доказать, что еще находится в форме.

Что касается самой Наташи Королевой, то она также "покрывает" своего мужа. Она говорила о том, что он просто "оказался в ненужном месте в ненужное время". Ведь как можно еще объяснить его измену.

А на различных страницах в сети вспоминают, какой Наташа Королева была ранее молодой и красивой. Так, появилось видео ее выступления на новогоднем празднике. Она поет в коротком топике и юбке в компании своего балета, который состоит из девушек.

"💥Немые капли дождя 💦, 2006 год", - подписали новое видео в сети.

Поклонники остались в восторге и отметили, что Наташа отлично выглядит.

"Наташа куколка очень приятно смотреть и слушать 👏👏👏, Красавица💞", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что супруга Игоря Николаева сделала публичное заявление.

Также писали, что Тарзан показал пикантные пляжные снимки, стесняться там нечего.

Напомним, что Оля Полякова предалась минутному порыву и сунула руки под одежду.