Российская балерина Анастасия Волочкова снова разозлила своих фанатов.

Балерина Анастасия Волочкова - мастак попадать в различные скандалы. Но это ее не останавливает в том, чтобы проводить новые эксперименты. В основном ее сильно критикуют за то, что она любит показывать свои шпагаты там, где это уместно и там, где нет. К примеру, про ее шпагат в бане можно слагать легенды.

Но даже после такого количества негатива, который льется на балерину, она не останавливается на своем пути. Не так давно она приняла участие сразу в нескольких фотосессия. Один ее образ состоял из ассиметричной черной пышной юбки, которая открывала вид на стройные ноги Волочковой и золотистого корсета. Она грациозно шагала в пуантах по беговой дорожке, которая также была прикрыта тканью для большего антуража.

Волосы балерины были красиво уложены в низкую прическу. Справедливости ради стоит сказать, что образ получился весьма интересным и утонченным.

"Летящей походкой на пуантах по беговой дорожке глазами Леночки", - подписала новый снимок Волочкова.

Отметим, что комментарии к этой публикации Волочкова, как обычно, скрыла.

Кроме того Волочкова на свой странице показала и другие образы, которые были ею задействованы в этот день.

В одной публикации Волочкова все таки оставила открытыми комментарии.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова в прозрачной блузке и в пуантах залезла на тренажер и засветила обвисшие "прелести".

Также писали, что Анастасия Волочкова облачилась в "золотой" наряд и запела, соцсети в истерике от смеха.

Напомним, что Анастасия Волочкова похвасталась экстремальным декольте и заставила соцсети хохотать.